Voltar

Fale Conosco

Escolha o setor e ligue. Se preferir, envie um e-mail ou clique no ícone do WhatsApp ao final da página.

Setor Nome E-mail Telefone
Diretoria Aluísio aluisio@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6208
Ilma ilma@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6207
Gerência Silvana silvana@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6212
Controladoria Fabiana fabiana@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6211
Shirley shirley@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6227
Contábil Junia junia@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6215
Camila Nonato camila.nonato@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6214
Priscila priscila@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6227
Giordania giordania@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6226
Ramon ramon@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6223
Thais thais@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6216
Fiscal Cristina cristinaalves@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6220
Ana Fávia anaflavia@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6203
Andreza andreza@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6217
Daiane daiane@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6221
Jordana jordana.nascimento@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6203
Joseane joseane@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6222
Marina marina@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6202
Naiara naiara@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6213
Stefane stefane@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6221
Patrícia patricia@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6202
Pessoal Iara iara@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6210
Amanda amanda@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6204
Camila Maffia camila@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6201
Dafnis dafnis@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6209
Marielly marielly@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6201
Fernanda fernanda@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6225
Societário Marcela contratos@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6218
Expediente Bárbara barbara@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6217
Financeiro Ariele financeiro@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6205
Recepção Ariene recepcao2@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6200