Escolha o setor que deseja falar e envie sua mensagem. Se preferir, ligue diretamente no setor. Para solicitar uma proposta comercial acesse o link no menu superior do site.



SetorNomeE-mailTelefone
DiretoriaAluísioaluisio@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6208
Ilmailma@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6207
    
GerênciaSilvanafabiana@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6212
    
ControladoriaFabianafabiana@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6211
Shirleyshirley@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6219
    
ContábilJuniajunia@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6215
Camila Nonatocamila.nonato@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6214
Priscilapriscila@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6227
Ramonramon@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6223
Vivianeviviane@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6226
Thaisthais@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6216
    
FiscalCristinacristinaalves@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6220
Ana Fláviaanaflavia@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6224
Andrezaandreza@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6203
Jordânajordana.nascimento@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6203
Joseanejoseane@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6222
Marinamarina@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6202
Naiaranaiara@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6213
Stefanestefane@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6221
Patríciapatricia@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6202
    
PessoalIaraiara@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6210
Celinacelina@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6204
Dafnisdafnis@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6209
Mariellymarielly@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6201
Fernandafernanda@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6225
    
SocietárioAmandaamanda@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6218
Daniele Alvesdaniele@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6206
    
ExpedienteCleuciarquivo@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6217
    
FinanceiroArielefinanceiro@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6205
    
RecepçãoPablinerecepcao2@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6200