Escolha o setor que deseja falar e envie sua mensagem. Se preferir, ligue diretamente no setor. Para solicitar uma proposta comercial acesse o link no menu superior do site.



SetorNomeE-mailTelefone
DiretoriaAluísioaluisio@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6208
Ilmailma@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6207
    
GerênciaMarco Auréliomarcoaurelio@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6212
    
ControladoriaFabianafabiana@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6211
Shirleyshirley@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6219
    
ContábilJuniajunia@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6215
Camila Nonatocamila.nonato@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6214
Giordâniagiordania@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6226
Priscilapriscila@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6227
Ramonramon@contabilidadealuisio.com (31) 3775-6223
    
FiscalDanielle Melodaniellemelo@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6220
Ana Fláviaanaflavia@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6224
Jordânajordana.nascimento@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6203
Marinamarina@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6202
Naiaranaiara@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6213
Stefanestefane@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6222
    
PessoalIaraiara@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6210
Camiladepartamentopessoal@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6218
Carolinecaroline@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6204
Jaquelinejaqueline@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6209
Mariellymarielly@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6201
Virgíniavirginia@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6225
    
SocietárioDaniele Alvesdaniele@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6206
    
ExpedienteCleuciarquivo@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6217
    
FinanceiroJoseanefinanceiro@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6205
    
AdministrativoArielerecepcao2@contabilidadealuisio.com(31) 3775-6200